roman3301

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

roman3301

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
Привет, бро! Заработок для школьников или студентов. В день можно спокойно зарабатывать как минимум от 650 рублей, все зависит от вас.

Суть схемы:
Мы будем покупать оптом рандомные ключи от игр steam по 2,5 рублей и заливать на файлообменник File Seven - заработок на файлах (там самый высокий тариф за скачивание = 4 руб.). Если не знаете, что такое файлообменник, то загуглите. Далее мы будем продвигать файлы на ютубе. Создаем канал по тематике: приколы, драки.

Теперь по подробнее:

1. Покупаем ключи по 2.5 рублей в своих проверенных точках(Там будут игры от 30 рублей, иногда мне выпадали по 150 рублей и по 300 рублей).

2. Заливаем на файлообменник File Seven - заработок на файлах (там самый высокий тариф за скачивание = 4 руб.), там ничего сложного нету. ВАЖНО: заливаем на файлообменник настоящие ключи. Потому, что после нескольких видео, у вас будут уже постоянные люди, которые будут скачивать все файлы (это для вас выгоднее всего).

3. Создаем ютуб канал по тематике: приколы, драки. Обязательно оформляем его.

4. Далее ищем видео на самом ютубе. Вбиваем поиск: драка чеченцев, драка школьников и тп. запросы. На один канал заливаем не более 15 видео в день, потому, что могут заблокировать за спам.

5. Нашли 15 видео. Теперь заливаем на наш канал. Обязательно оптимизируем видео (Напишем кликбейтное название, хорошие теги и тд.). В описании к видео пишем примерно такое: Нет денег на покупки игр? Не проблема! На каждом видео я буду раздавать по 15 ключей Steam. Забирай скорей свой ключ пока его не забрал кто-то другой:
И тут ссылки на ключи по порядку (после того как зальете на file-seven, вам дадут ссылки на файлы)

Можно в самом видео прорекламировать.

Теперь математика. 15*1.5=22.5 рублей с одного видео. 22.5*15=337.5 рублей с одного канала в день. Далее создаем похожий канал. И на него заливаем те же видео, которые мы нашли, но уже в другом порядке. 337.5*2= 675 рублей. Итого 675 рублей в день. Можете создавать еще каналы, просто у меня времени не хватает. Кстати, такой заработок у вас будет только в начале, дальше он будет увеличиваться (просто скачиваний будет больше)

Последнее редактирование модератором:

Uhw5z

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Uhw5z

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
15*15*30 = 6750 ключей в месяц только на один канал. У барыг столько будет вообще?)

DnnYTC

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

DnnYTC

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
Интересно, надо попробовать, как раз канал с 10к завалялся)

Flawe

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Flawe

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
Кто-то попробовал уже ?

OnSlade

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

OnSlade

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
9
А можно ссылочку в ЛС на проверенные магазины с такими ценами?
И File Seven разве выплачивает еще?

ВоSS

АДМИНИСТРАТОР

ВоSS

АДМИНИСТРАТОР
Статус
Вне сети
Симпатии
577
Да вроде уже и не выплачивает. Тему с ссылкой на ВК для покупки аккаунтов, а там как обычно вас нае....

kira43

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

kira43

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
10
ключ можно купить за 5р на том же wmcentr, схема будет работать только в том случае если канал раскручен...

roman3301

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

roman3301

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
А можно ссылочку в ЛС на проверенные магазины с такими ценами?
И File Seven разве выплачивает еще?
Alekseї Nagaїtsev - Я покупаю у него.
Вот ссылка на настоящий file-seven ( File Seven - заработок на файлах ) . домен File Seven - заработок на файлах взломали, можете на ютубе чекнуть

Slowly

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Slowly

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
даже если и работает нужно слишком много трафика, лучше залить на что то другое

IrDan

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

IrDan

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
1
Да вроде уже и не выплачивает. Тему с ссылкой на ВК для покупки аккаунтов, а там как обычно вас нае....
Можешь посоветовать файлообменники, которые в 2018 году стабильно выплачивают и не шейвят?

Grots87

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Grots87

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
Мне файл севен ничего не выплатил .