ПАССИВНЫЙ ДОХОД ОТ 1 000 РУБЛЕЙ С ОДНОГО ПК

bobkivon

ПРОДАВЕЦ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

bobkivon

ПРОДАВЕЦ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
12
ПАССИВНЫЙ ДОХОД ОТ 1 000 РУБЛЕЙ С ОДНОГО ПК. ProxyWeb.

Скачиваете приложение и устанавливаете на компьютер В сутки круглосуточно набегает примерно от 40-50 р.
Вывод на вебмани по средам по запросу до 23 часов вторника (мин100р). Если запустить несколько компьютеров, то еще быстрее и доход выше.
При запуске программы на Вашем ПК Оплачивается только время работы программы.
При этом Ваш компьютер не испытывает никакой существенной нагрузки. Скачайте программу и убедитесь сами.

Скрин: Скриншот, 12.03.2018 12:33:03 - PasteNow.ru

Не реф: ProxyWeb - программное обеспечение работает на Вас

Реф. кому не жалко: ProxyWeb - программное обеспечение работает на Вас

Kulbit

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Kulbit

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
Отзывы отрицательные по этой штуке.
Выплаты день ото дня снижаются. О заработке пресловутой тысячи уже даже речь не идет.
Антивирусы фиксируют троянов и прочие бяки...

k57rus

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

k57rus

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
стремно ставить

bobkivon

ПРОДАВЕЦ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

bobkivon

ПРОДАВЕЦ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
12
Пока работает, с компом проблем нет.

sinon

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

sinon

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
2
И сколько ща платят? Раньше вроде норм было, а сейчас первый день 40р, а 5-ый день уже 5р выходит? Или не так?

Alek2210

ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Alek2210

ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
Установил неделю назад где то 5 р. в день выходит, но где то читал что 1-й месяц типо программа на твой акаунт тестирует.

Gerkwt

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Gerkwt

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
4
Что это расширение то делает, для чего нужно? Отзывы и правда ни к черту, очень много негативных. Название тоже странное - Proxy-Web, может они используют айпишки пользователей в своих черных делах? Да нет, я просто параноик. Или нет?

bobkivon

ПРОДАВЕЦ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

bobkivon

ПРОДАВЕЦ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
12
Явно для разработчиков есть кака-то выгода. На сайте пишут :
"Наша программа представляет собой универсальный прокси-сервер с зашифрованным доступом.
Мы платим за включение вашего IP-адреса в профессиональную сеть сферы digital-услуг.
Среди наших клиентов маркетинговые, аналитические, SMM, SEO и другие квалифицированные службы." Говорят, что могут стырить пароли, а мне пофиг, все равно у меня брать нечего, лишь бы дяди в погонах не постучались в двери. Ну а пока платят и покруче любого браузерного расширения, остальное я уже говорил.

Последнее редактирование:

Gerkwt

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Gerkwt

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
4
Говорят, что могут стырить пароли, а мне пофиг, все равно у меня брать нечего, лишь бы дяди в погонах не постучались в двери.
Кто знает, может ваш айпи и засветится где-то и к вам могут возникнуть вопросы у "дядь". Мой знакомый програмист говорил, что простая, безобидная смена айпишки уже вызовет внимание и подозрение у "дядь", и если захотят, к каждому придерется смогут. К счастью, еняет айпишку сейчас каждый второй.

bobkivon

ПРОДАВЕЦ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

bobkivon

ПРОДАВЕЦ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
12
Кто знает, может ваш айпи и засветится где-то и к вам могут возникнуть вопросы у "дядь". Мой знакомый програмист говорил, что простая, безобидная смена айпишки уже вызовет внимание и подозрение у "дядь", и если захотят, к каждому придерется смогут. К счастью, еняет айпишку сейчас каждый второй.
Вот поэтому и нечего загоняться. Делать им нечего, как таких нищеблудов интернетовских как я к чему то привлекать.

sinon

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

sinon

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
2
Для прикола поставлю, проверю тоже заблочат или нет!

bobkivon

ПРОДАВЕЦ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

bobkivon

ПРОДАВЕЦ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
12
Когда на счету сумма приближается к мин. сумме вывода, тебя просто блокируют :)
Кто тебе такое сказал. Нассы ему в ухо. Я уже четвертый раз в эту среду буду заказывать вывод