Устанавливайте расширение и зарабатывайте

kristi123

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

kristi123

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
3
Для заработка не требуется никаких действий, достаточно один раз установить наше расширение и постоянно зарабатывать.

Оплата за показ тизеров
В правом нижнем углу Вашего браузера будет всплывать тизерное объявление (размером не более 450x200). Ваш заработок будет зависеть от таймера (время обязательного просмотра тизера).

Оплата за открытие сайтов
В центре окна Вашего браузера будет всплывать диалоговое окно, с подтверждением перехода на сайт, при Вашем согласии перейти на рекламируемый сайт - Вы зарабатываете, 0.03 руб. за каждый переход.
Регистрация тут !!!!

tomgerry

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

tomgerry

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
16
хороший сайт я сам работаю

Gerkwt

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Gerkwt

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
4
Есть еще парочку таких расширений и от гугла так же. Сначала норм все, потом эта реклама начинает раздражать. Если открывать 2 браузера, то на моем компе все притормаживало слегка. Оставлять комп включенным, а самому ( ой) идти гулять, то за электроэнергию больше денег уйдет чем заработаешь.
Если все равно решите попробовать, то НЕ СОВЕТУЮ проект "Р2Р.что-то там". Может проект и платит не знаю. Просто у них удаляют аккаунты за неактивность. Я что-то на нем заработал, но рекламы тогда было не очень. До минималки не нашкреб. Расширение удалил, так как смысл нагружать браузер если реклама за 0,01 руб., 2 раза в день показывалась? А позже мой аккаунт пропал с деньгами. Как по мне, такие проекты нужно обходить стороной. Хочешь удалить аккаунт удаляй, но деньги заработные выплати.